В Администрацию муниципального района Волжский Самарской области  поступило письмо Фонда Социально-экологической реабилитации Самарской области информационного характера,  22 сентября 2022 года в 10-00 часов утра по адресу: г. Самара, ул.Дачная, 4Б (конференц—зал Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области) состоится третий региональный семинар из серии «Некоторые аспекты соблюдения требований законодательства РФ с учетом изменений 2021-2022 г.г. Теория и практика»(программа семинара прилагается).

Семинар проводится при участии специалистов природоохранных органов различных уровней в целях предупреждения и профилактики нарушений требований природоохранного законодательства.

Мероприятие нацелено на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды  и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог  между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

На семинаре будут представлены и обсуждены алгоритмы исполнения требований нормативных документов, отражена современная практика надзорных органов и подходы к решению возникающих у природопользователей вопросов.

Для участия необходимо прислать заявку по прилагаемой форме в срок до 30.08.2022 пол электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..